Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PayPro Global предоставляет возможность вывода средств с помощью WebMoney


    8 сентября 2010 | Интернет / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    PayPro Global предоставляет возможность вывода средств с помощью WebMoney8 сентября, 2010 PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в области электронной коммерции для распространения программного обеспечения в Интернете, сообщает о новой возможности вывода денежных средств компаниям-продавцам ПО на кошелек WebMoney.

    В рамках расширенного соглашения между PayPro Global и WebMoney компании, реализующие программное обеспечение в Интернете, смогут получать денежные средства в системе WebMoney. Новая возможность главным образом ориентирована на продавцов ПО, активно использующих WebMoney для взаиморасчетов в Интернете. Ранее данный метод оплаты был добавлен на страницу заказа PayPro, чтобы расширить спектр возможностей для покупателей.

    Система WebMoney получила широкое распространение при оплате онлайн-покупок в странах, где редко используются банковские карты. PayPro Global внимательно относится к пожеланиям продавцов и покупателей и расширяет возможности торговой платформы, чтобы клиенты компании получали удовольствие от сотрудничества с PayPro Global.

    "Нам приятно, что расширяя предложение услуг компании PayPro, мы не только способствуем росту продаж программного обеспечения в Интернете, но и делаем процесс продаж более удобным для IT-компаний во всем мире,"- комментирует Мэттью Силверман, руководитель PayPro Global. "Мы чутко и со всей ответственностью реагируем на потребности клиентов, и в этом залог нашего успеха".
    Передовые технологии компании PayPro Global направлены на то, чтобы сделать доступным сложный мир современной электронной коммерции. Кроме безопасной обработки платежей в Интернете, PayPro Global предлагает разработчикам ПО передовую систему лицензирования, активации и защиты от мошенничества.


    О компании PayPro Global

    Торговая платформа EasyCommerce от PayPro - это надежное решение с обширными возможностями для электронного распространения программного обеспечения, позволяющее принимать оплату в более чем 100 валютах, все кредитные карточки. Компания предлагает разработчикам ПО передовую систему лицензирования, активации и защиты от мошенничества.

    Компания PayPro Global основана в 2006 году. Главный офис расположен в Торонто, Канада, региональные представительства - в США, Великобритании, Израиле и на Украине.

    Официальный сайт компании: http://www.payproglobal.com/ru


    Источник: Компания «PayPro Global»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.