Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Президент Филиппин ответил на критику в Facebook введением цензуры


    26 августа 2010 | Интернет / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    Президент Филиппин Бениньо Акино ввел цензуру на своей персональной странице в Facebook, передает AFP. Это было сделано в ответ на критику в его адрес, начавшую поступать после неудачно проведенной операции по освобождению заложников в столице страны Маниле.

    На странице Акино запретили материться, а также оскорблять главу государства и правительство. Комментарии негативного содержания удаляются со страницы, а ее администраторы оставили за собой право передавать информацию о пользователях, которые будут делать подобные записи, представителям соцсети.

    Персональная страница Акино была заведена на Facebook в рамках антикоррупционной кампании, а также для того, чтобы обеспечить простой канал для связи с главой Филиппин. Страница Акино понравилась более чем 1,9 миллиона пользователей. Отметим, что на момент написания заметки она была недоступна, однако ее кэш выглядел вот так.

    Захват заложников произошел в Маниле утром 23 августа по московскому времени. Его осуществил бывший полицейский Роландо Мендозу, требовавший восстановить его на должности, с которой он был уволен по обвинению в причастности к вымогательству. В ходе штурма автобуса восемь заложников погибли, захватчик был убит.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.