Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google Street View сфотографировал мальчика без штанов


    1 июля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    25-летняя Клер Роулэндс из Большого Манчестера (Великобритания) обнаружила, что злокозненный автомобиль сервиса Google Street View сфотографировал ее 3-летнего сына без штанов.

    О своей трагедии мамаша рассказала изданию Manchester Evening News. "У меня прямо живот заболел, когда я увидела в Интернете фотку с голым Луи. Я разгневана, расстроена и испытываю отвращение в связи с этим. Им следовало бы проверять все фотографии перед тем, как их выкладывать, - говорит г-жа Роулэнд. - И уж особенно внимательно они должны быть в теплые дни, ведь это именно то, что делают дети".

    На снимке ребенок запечатлен со спины, играющим на газоне возле дома своей бабушки, проживающей в Уокдене (графство Большой Манчестер). Мальчик находился достаточно далеко от камеры и только заранее зная, что ребенок не одет, можно заподозрить неладное. Тем не менее, г-жа Роулэнд уверена, что вездесущие педофилы могли бы разглядеть ее сына на снимке.

    В корпорации Google уже принесли извинения и аккуратно замазали спорную попку. "Прайваси и интересы пользователей остаются для нас приоритетом, - заявили представители интернет-гиганта. - Именно поэтому мы добавили на сервис инструменты, с помощью которых люди могут сообщить нам о контенте, который они считают неприемлемым, и соответствующие изображения будут оперативно удалены".

    Что остается неясным - так это то, зачем молодая мамаша раcтрезвонила об этой истории средствам массовой информации, ведь она вполне могла бы ограничиться обращением в Google. Хотя Manchester Evening News и не публикует точные координаты задницы, не будем забывать о том, что Уокден - не самый большой город на свете. Это означает, что педофилы, которых так опасается г-жа Роулэнд, рано или поздно вполне могут отыскать заветный дом и организовать там круглосуточное дежурство в надежде, что ребенок опять выйдет побегать по травке голышом.

    Источник: Вебпланета
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.