Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    WebMoney обезопасит кошельки пользователей с помощью нового сервиса


    4 июня 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Платежная система WebMoney объявила о запуске нового сервиса авторизации E-num, который позволит увеличить защиту пользователей WebMoney от злоумышленников.

    При использовании E-num кошельки пользователей становятся практически недоступными для мошенников, благодаря специальной системе подтверждения по схеме вопрос-ответ, говорят представители системы. Кроме того, обязательное условие использования сервиса – наличие мобильного телефона или считывающего устройства, через которое пользователь подтверждает что он – это он, а не робот и не хакер. Сервис E-num существует в системе WebMoney уже несколько лет, но в новой версии Keeper Classic он дополнен новыми возможностями

    Так, стало возможным подтверждать транзакции через E-num различными способами. С помощью сервиса авторизации теперь можно не только входить в приложения (WebMoney Keeper Classic, Light, Mini) и на сайты системы, но и подтверждать любые операции по переводу средств , в том числе оплату товаров и услуг.

    Также любой пользователь E-num получил возможность включить SMS-авторизацию. Эту опцию можно включать и выключать в личном кабинете по своему усмотрению. У новых пользователей WebMoney Keeper Classic при первом запуске приложения аккаунт в сервисе авторизации с помощью SMS-сообщения создается автоматически. При подтверждении оплаты и перевода средств взимается комиссия – 5 центов в любом валютном эквиваленте.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.