Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Public Sale предлагает продавать товарные остатки в онлайне


    27 мая 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Public Sale предлагает продавать товарные остатки в онлайне26 мая 2010, ИРКУТСК Интернет-аукцион Public Sale (www.public-sale.net), объявляет об официальном открытии новой электронной торговой площадки для жителей Иркутска.

    Традиционные интернет-аукционы делают ставку на частных лиц, принимая на продажу бывшие в употреблении, или просто ненужные вещи. В отличие от западных реалий, в Рунете не так уж много участников, участвующих в подобных распродажах, а частные продавцы в основном не могут предоставить широкий выбор товаров. Это отрицательно сказывается на имидже всех онлайн-аукционов, несерьезном отношение посетителей к проходящим торгам, а в конечном счете, значительно ограничивает приток новых активных участников.

    Public Sale предлагают другую концепцию, делая ставку не на индивидуальных продавцов, а на торговые компании и крупных поставщиков, имеющих на складах товарные излишки, от которых нужно избавиться. Необходимость высвобождения складских площадей позволяет выставлять на аукционе цены, до 50% ниже розничных, и при этом сохранять выгодность сделки для обеих сторон.

    Впрочем, на аукционе можно работать и традиционным образом, выставляя на продажу бывшие в употреблении товары, которые могут пользоваться спросом в силу эксклюзивности или недоступности.

    Серьезный подход к организации Интернет-торгов, привлекателен и для целевой аудитории проекта: активной части населения городов, материально обеспеченной, заинтересованной в выгодных покупках эксклюзивных товаров. С каждым годом электронная коммерция набирает обороты, привлекая все новых и новых поклонников виртуального шоппинга своими интерактивными возможностями. Благодаря удобной системе поиска, покупатель может быстро найти интересующий товар, изучить его описание и отзывы потребителей, сравнить с аналогами.

    Желающие стать продавцами – будь то торговая компания или частное лицо, могут организовать в системе свой Интернет-магазин, не тратя время и средства на его разработку. Аукцион является отличной площадкой для рекламы и продвижения различных компаний и товаров, предоставляя рекламодателям различные медийные возможности.


    Public-Sale.net - Интернет-Аукцион + Интернет-Магазины Иркутска

    Источник: Проект "Public-Sale"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.