Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крупный приморский чиновник рассказал о себе в блоге


    13 мая 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Мода на блоги, наконец, дошла и до Приморья. Сначала дневник в Сети завел один из чиновников села Покровка. Его поток сознания, растекшийся по страничкам журнала, до того понравился интернет-сообществу, что российская редакция «Форбса» зачислила его в двадцатку популярных

    Видимо, слава коллеги из приморской глубинки и сподвигла крупного чиновника, директора краевого департамента сельского хозяйства Николая Борисова, завести свой интернет-журнал.

    - Для чего появился мой блог? Мода - скажут одни. Требование времени - скажут другие. Все правы. И мода, и требование времени, и желание быть услышанным, - пишет в своем первом послании Николай Иванович.

    - Чиновники должны идти в ногу со временем, пытаться привлечь внимание народа, - говорит Борисов уже по телефону.

    Правда, откровений в блоге чиновника не накопаешь. Разве что чуть-чуть:

    - Работу свою люблю и отдаю ей много времени и сил, - пишет Борисов. - Семья привыкла к тому, что я рано ухожу и поздно возвращаюсь. Жена и сыновья всегда понимают и поддерживают меня, помогают по мере сил. Люблю активный отдых, рыбалку, охоту. Сохранил любовь к лыжам.

    Отвечает слуга народа и на вопросы читателей. Так, один из посетителей блога спросил, кто пишет заметки для интернет-дневника чиновника.

    - Это совместный труд - мой и коллектива сотрудников департамента, - ответил Николай Иванович. - Каждый текст - результат большой аналитической работы, жарких споров, многократных проверок и корректировок.

    Правда, как признался чиновник «Комсомолке», информацию для блога готовит он сам, но выставлять ее в Интернете пока не умеет. Да и времени не хватает, работу ведь никто не отменял.

    А еще чиновник пообещал, что критику, которую будут писать в ЖЖ, он сохранит для всеобщего обозрения.

    - Я вообще от этого блога, прежде всего, критики и жду, - признался Борисов, - хотя, хотелось бы, конечно, больше практических советов.

    Стоит отметить, что до популярности коллеги из глубинки крупному чиновнику пока далеко. Может, если бы тексты были попроще да от души написаны. А так в среднем за месяц его страничку посетили всего 289 человек. Да и коллеги по цеху к блогу Борисова отнеслись прохладно, даже не «зафрендились».

    Источник: dv.kp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.