Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Названы лауреаты 14-й премии Webby Awards


    5 мая 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Названы лауреаты 14-й ежегодной интернет-премии Webby Awards 2010. Список победителей в почти 70 категориях опубликован на сайте Webby Awards.
    Традиционно были объявлены по два победителя в каждой категории. Первый определяется в ходе голосования жюри, а второй - пользователями Сети на сайте Webby Awards.

    Так, награда за лучшую стартовую страницу по мнению жюри досталась сайту Male Copywriter (Копирайтер-мужчина), а сайт Twitter был признан лучшим в категории "Практика".

    Награду за лучшее использование анимации получил сайт The Pop Shoppe, сайт журнала The Economist был отмечен за использование фотографий, а сайт телеканалов HBO - за лучшее видео.

    Лучшим с точки зрения эстетического дизайна был признан сайт Nike The History of Flight ("История полета").

    Три награды получил техноблог Mashable - как лучший блог о бизнесе (по мнению жюри и интернет-аудитории) и культуре. А лучшим сайтом знаменитости признали официальный сайт Джима Кэрри.

    Премия за выдающиеся достижения досталась Винтону Серфу (Vinton Cerf), который считается "отцом Интернета". Именно Серф, который в настоящий момент является интернет-евангелистом Google, был одним из разработчиков протоколов TCP/IP и архитектуры интернета.

    Церемония награждения Webby Awards пройдет 14 июня в Нью-Йорке. В своих благодарственных речах победители по-прежнему должны будут уложиться в установленный организаторами лимит в пять слов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.