Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    YouTube открывает 48-часовое состязание на лучшую вирусную видеорекламу


    3 мая 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Два победителя состязания поедут в Канны на 57-й Международный фестиваль рекламы Cannes Lions и примут участие, уже как команда YouTube, в конкурсе молодых креаторов (Young Lions Film Competition).

    Как передает «Рекламастер», бриф на создание максимум 60-секундной вирусной видеорекламы для известной благотворительной организации YouTube опубликует 14 мая в 3 часа ночи, согласно местному времени на территории Украины, или в полночь по Гринвичу (GMT). А 16 в мая в 3 часа ночи по местному времени на территории Украины, или в полночь по Гринвичу, прием работ будет остановлен.

    Участникам будет дана всего одна неделя (с 16 по 23 мая) для того, чтобы вызвать интерес к своему ролику и заполучить как можно больше голосов. С 24 по 27 мая экспертная комиссия выберет двух победителей. При оценке роликов будет учитываться не только качество исполнения, но и количество просмотров ролика. Победителей объявят 1 июня.

    В конкурсе могут принимать участие креаторы в возрасте от 18 до 28 лет. Регистрация участников проходит на официальном сайте Youtube.

    Напомним, что в прошлом году в состязании приняли участие 692 работы. Победителями стали Adeline Chew (JWT, Малазия) и Guy Dayan (Mizbala, Израиль).

    Международный фестиваль рекламы «Каннские львы» (Cannes Lions International Advertising Festival, IAF) считается наиболее авторитетным международным фестивалем рекламной индустрии. Фестиваль, продолжительностью от 5 до 7 дней, ежегодно проводится в французском городе Канны, обычно в третью неделю июня. В 2010 году пройдет 57-я церемония фестиваля

    Источник: АИН
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.