Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подросток засудит мать за взлом страницы в социальной сети


    8 апреля 2010 | Интернет / На русском языке | Добавил: OlegD
    16-летний американец подал жалобу в суд на свою мать. Подросток утверждает, что женщина взломала его личную страничку на Facebook и разместила там порочащую его информацию.

    Несовершеннолетний житель штата Арканзас, США, сообщил суду, что его мать Денис Нью (Denise New) оклеветала его в социальной сети. Подросток, чье имя СМИ не называют, утверждает, что женщина взломала его аккаунт на Facebook, поменяла пароль и разместила на его личной страничке информацию, которая не соответствует действительности и порочит его репутацию, сообщает KATV.

    Мальчик настаивает на том, чтобы суд запретил его матери вступать с ним в контакт. Сейчас подросток проживает с бабушкой, которая является его опекуном.

    Сама Денис Нью заявила, что имеет законное право наблюдать за своим ребенком, и будет отстаивать это право в суде. Обвинитель Тод Тернер (Todd Turner) отказался давать комментарии по поводу разбирательства, сославшись на то, что истец является несовершеннолетним.

    Следующее судебное слушание назначено на 12 мая.

    Аналогичный случай имел место и в России. Суд г. Читы будет разбирать дело 17-летней школьницы, которая разместила в социальной сети «В Контакте» ложную информацию о своей однокласснице.


    Источник: ruformator
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.