Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Взрывы в московском метро спровоцировали рост интереса к новостям


    31 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Желающих узнать в Интернете последние новости после взрывов в московском метро среди россиян стало в семь раз больше, чем обычно.

    Как передает Би-би-си, по данным поисковика "Яндекс"с 09:00 до 10:00 по московскому времени (с 08:00 до 09:00 по киевскому) новостной сервис просматривали 725 тыс. пользователей, тогда как в рабочие дни на прошлой неделе этот показатель составлял немногим более 100 тыс., а к вечеру понедельника посещаемость возросла по сравнению с обычными днями в четыре раза.

    Существенно возросла посещаемость русскоязычного сервиса "LiveJournal".

    По словам руководителя проекта "LiveJournal Russia" Борис Овчинников, активность была в полтора раза выше обычной и составляла 250-260 тыс. человек в час.

    Напомним, взрывы в московском метро прогремели сегодня утром. Мощность взрывов составила, по предварительным данным, 3 килограмма в тротиловом эквиваленте, их осуществили террористки-смертницы. Число жертв достигло 38 человек, раненых - более 100.

    В больницах Москвы находятся 72 пострадавших при взрывах.

    По данным СМИ, ответственность за взрывы взяли на себя чеченские сепаратисты. Официально эта информация никак не подтверждена. При этом глава ФСБ Александр Бортников допустил, что к взрывам в Москве причастны группы, имеющие отношение к Северному Кавказу.

    В то же время, американский экспертный центр "IntelCenter", специализирующийся на наблюдении террористических групп, предполагает, что за взрывами в московском метро может стоять экстремистская организация "Кавказский эмират" во главе с Докку Умаровым.


    Источник: news.liga
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.