Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Период приоритетной регистрации в зоне .рф будет продлен


    23 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Регистратор доменов Reg.ru сообщил, что период приоритетной регистрации доменов .РФ по товарным знакам будет продлен. Окончание данного периода, запланированное ранее на 25 марта 2010 года, будет передвинуто на более поздние сроки, ориентировочно май 2010 года, что позволит правообладателям товарных знаков, не успевшим собрать документы и зарегистрировать домен в соответствии с предоставленным им правом, могли его реализовать.

    Также планируется расширение категорий товарных знаков, подпадающих под условия приоритетной регистрации, что позволит законным правообладателям своевременно зарегистрировать и, как следствие, защитить в будущем интеллектуальную собственность компании посредством доменного имени и избежать судебных споров.

    В настоящее время проект нововведений подразумевает возможность зарегистрировать домен в зоне .РФ в порядке приоритета не только владельцам русскоязычных товарных знаков, но и знаков, написанных одновременно на латинице и кириллице, а также только на латинице. Рассматривается возможность регистрации товарных знаков для общественных и некоммерческих организаций, электронных СМИ.

    Данный проект, подготовленный специальной Комиссией при Координационном центре национального домена сети Интернет, находится на согласовании регистраторов, после чего будет направлен 22 марта на утверждение Советом Координационного центра, после чего и станут известны точные сроки продления приоритетного периода, а также какие именно категории лиц смогут зарегистрировать доменное имя во второй этап приоритетной регистрации.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.