Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тина Канделаки продвигает социальный проект


    17 марта 2010 | Интернет / На русском языке | Добавил: OlegD
    Недавно Тина Канделаки заручилась поддержкой министра образования по вопросу создания в интернете глобальной виртуальной площадки для объединения молодых талантов России. Теперь ведущая переходит от слов к делу и предлагает читателям своего блога продумать структуру нового портала.

    Ровно две недели назад Канделаки выступила с гражданской инициативой на правах действующего члена Общественной палаты РФ. Она опубликовала в «живом журнале» программную статью «Не кто виноват, а что делать», в которой высказала идею по запуску сайта для консолидации всех одаренных людей. Предложение вызвало широкий резонанс. Теперь Канделаки делает второй шаг и призывает читателей блога вместе заняться непосредственно созданием портала.

    На электронную почту Канделаки поступили сотни писем от поддержавших проект блогеров, и теперь она намерена структурировать их предложения. Лучшие идеи выберут путем голосования сами пользователи. Затем начнется следующая стадия реализации – составление бизнес-плана и поиск каналов финансирования. «В прошлый раз нам всем удалось так громко заявить о нашей идее, что отреагировал даже министр образования Андрей Фурсенко. В этот раз, нам нужно заняться реальным делом – написать проект», - отметила Тина.

    Напомним, реакция министра последовала на следующий день вскоре после публикации программной статьи Канделаки. «Это полностью вписывается в нашу программу. Я могу сказать, что мы однозначно эту инициативу поддержим, и в принципе у нас появились определенные возможности поддержать ее не только морально, но и материально. Это точно будет развиваться. Я считаю, что это вещь однозначно полезная», - заявил тогда Фурсенко.

    Интерес к ее проекту со стороны министерства вполне прогнозируем. Президент РФ Дмитрий Медведев позитивно воспринимает все начинания, связанные с интернетом. Сама Канделаки неоднократно заявляла, что считает мировую Сеть наилучшим способом для консолидации общественности в такой огромной стране, как Россия.


    Источник: svpressa
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.