Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис Web Anketa - анкетирование, опросы и голосование


    17 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Теперь социологи, маркетологи, журналисты да и просто любые пользователи могут быстро и удобно создавать различные опросы, формы и проводить анкетирования.

    Сайт webanketa.com предоставляет для этого большие возможности. Почему это так актуально именно сейчас? Разнообразие взглядов и мнений современного общества приводит к тому, что становится чрезвычайно трудно, а в некоторых случая просто невозможно, оценить направления развития мнений больших социальных групп. Социологические опросы позволяют в полной мере охватить любой спектр вопросов и выявить присутствующие тенденции. Анализ статистических данных найдет широкое применение в любых сферах занятости, а значит, будет полезен и бизнесу, и организациям любого рода.

    Проведение анкетирования на сайте позволяет в первую очередь сэкономить время. Используйте проработанный сервис для создания анкет, который создан для вашего удобства. На сайте уже учтены и проработаны все вопросы, связанные с проведением анкетирования любого рода: как создать анкету; как провести анкетирование; как собрать статистику; как изучить результаты опроса; как провести аналитическое исследование результатов.

    Каждый из этих вопросов требует всестороннего изучения и проработки всех деталей. Так как если этого не сделать, то анкетирование, проведенное компанией своими силами, может привести к тому, что результаты окажутся неполными, а статистика неверной. В такой ситуации уже будет поздно что-то исправлять. Поэтому лучше такой ситуации не допускать. Сайт позволит вам провести анкетирование на самом высоком и профессиональном уровне.Кроме того, здесь можно заказать индивидуальные опросы любого уровня сложности, разделить опросы по городам, регионам, областями и странам.

    Источник: catalog
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.