Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mail.Ru получил 100% контроль над компанией Astrum Nival


    24 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Mail.Ru получил 100% контроль над компанией Astrum Nival24 февраля 2010 года, Москва. Mail.Ru сообщает о выкупе доли Сергея Орловского в Astrum Nival. Теперь компании принадлежит 100% студии, которая продолжит работу на рынке под брендом Mail.Ru.

    Возглавлявший студию Дмитрий Девишев назначен вице-президентом по разработке клиентских игр компании Mail.Ru.

    Студия является ведущим российским издателем и разработчиком клиентских онлайн-игр. В частности, ей принадлежат эксклюзивные права на издание в России таких популярных зарубежных проектов, как Perfect World, ZT Online, Jade Dynasty, «Granado Espada: Вызов Судьбы» и «Пиратия». Собственная разработка компании, многопользовательская игра «Аллоды Онлайн», отмечена рядом престижных наград, в том числе званием «Лучшая игра КРИ 2009».

    «Интеграция студии в компанию Mail.Ru позволит еще больше повысить эффективность ее работы. В конечном счете это будет способствовать укреплению позиций Mail.Ru на стратегически важном рынке онлайн-игр и заметному синергическому эффекту в долгосрочной перспективе», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.


    О компании:
    Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив – главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

    Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении, так и по количеству аудитории. Компания выступает в роли издателя более 40 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн»

    У Mail.Ru есть 8 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).

    Expedia, Inc. – мировой лидер в сфере онлайн-туризма, предлагающий как частным, так и бизнес-клиентам максимум необходимых сервисов и актуальной информации для удобного планирования своего отдыха через Интернет. В число брендов Expedia входят: Expedia.com®, hotels.com®, Hotwire®, Egencia™ (ранее известный как Expedia Corporate Travel), TripAdvisor®, Expedia Local Expert™, Classic Vacations® и eLong™. Компания имеет свыше 70 представительств более чем в 40 странах мир, а также предлагает локализованные версии своих ресурсов жителям Северной, Южной и Латинской Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Expedia, Inc. входит в состав индекса S&P 500. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://www.expediainc.com/

    Источник: Пресс-служба "Mail.Ru"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.