Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Portmone.com подтвердила соответствие стандарту безопасности PCI DSS


    4 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Portmone.com подтвердила соответствие стандарту безопасности PCI DSSМежбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com получила очередной сертификат, подтверждающий соответствие системы безопасности компании международному стандарту PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard). Компания Portmone.com получает подобный сертификат уже в третий раз, начиная с 2008 года.

    Portmone.com была первой компанией в Украине, которая успешно прошла данную сертификацию.

    «Portmone.com является официальным украинским платежным сервис-провайдером Visa и Mastercard и для нас обеспечение безопасности в интернет-платежах является самым приоритетным направлением работы» - прокомментировал это событие Игорь Горин директор компании Портмоне.

    Стандарт безопасности PCI DSS, объединивший в себе требования международных платежных систем к обеспечению информационной безопасности, был разработан Советом по стандартам безопасности индустрии платежных карт в который входят международные платежные системы Visa, MasterCard, JCB, American Express и Discovery.

    Напомним, что требования стандарта PCI DSS распространяются на банки, платежные сервис-провайдеры, торговые предприятия, поставщиков технологических услуг и другие организации, деятельность которых связана с обработкой, передачей и хранением данных о держателях платежных карт. Основной акцент сделан на обеспечении безопасности сетевой инфраструктуры и защите хранимых данных о держателях платежных карт.

    Про компанию Portmone.com:

    Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги по доставке и оплате счетов за разнообразные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard.

    Источник: PORTMONE.COM Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.