Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Facebook готовит изменения в язык веб-разработки PHP


    2 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    По информации издания SD Times, Facebook намерена предложить сообществу разработчиков языка PHP некоторые конструктивные изменения в язык, которые сделают его более "социально-ориентированным". Точный список изменений будет представлен сегодня вечером, однако источники в компании говорят, что предложения затронут как конструктивно-синтаксическую часть языка, так и общую направленность разработки.

    Помимо этого, SD Times сообщает, что Facebook, скорее всего, предложит существенно повысить скорость работы PHP. Сделать это можно двумя способами: либо через внесение изменений в среду выполнения PHP, либо через создание прекомпилятора, который будет работать по аналогии со средой Java.

    В Facebook признали, что готовят изменения в PHP, причем в компании говорят, что изменения в язык - это лишь часть пожертвований, которые готовят. Энди Гутманс, один из разработчиков языка PHP и основатель компании Zend Technologies, говорит, что в общих чертах знаком с предложениями Facebook и называет эти изменения "значительными".

    "Надо посмотреть, что из этого выйдет. В общем, я уверен, что это хорошие инновации со стороны Facebook, я уверен, что некоторые из них действительно помогут сообществу PHP", - говорит Гутманс.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.