Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проект «Україна має талант-2» завел блоги


    18 января 2010 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Шоу «Україна має талант-2», которое показывает канал СТБ, завела профиль в twitter, LiveJournal и Facebook.

    Как сообщает пресс-служба канала, на микроблоге twitter проект будет сообщать новости и факты.
    На странице «Україна має талант-2» в twitter уже есть первые сводки из кастингов в Донецке, которые снимались 16-17 января.

    Также талант-шоу обзавелось сообществом в LiveJournal, где более развернуто подается информация о событиях проекта. А в ближайшие дни появится полноценный профиль проекта на Facebook - STB_Talanty, где будут выкладываться закулисные видео и фото, сперва - со съемок кастингов в Украине, а затем и прямых эфиров шоу.

    «Мы хотим быть ближе к нашему зрителю, жить с ним в одних ритмах. Присутствие в этих сервисах и сетях позволит нам лучше понимать его интересы и предпочтения, а значит, и совершенствовать свой информационный продукт», - отмечает Виктория Волонтырец, руководитель отдела бренд-маркетинга телеканала СТБ.

    Официальніе сообщества программы «Україна має талант» есть в Одноклассниках и ВКонтакте.

    Финал шоу «Україна має талант», который транслировался в июне 2009 года продемонстрировал высокие показатели телесмотрения: по аудитории 14-49 лет, доля - 37,5%, рейтинг 10,7%. Рейтинг канала по аудитории 14-49 составил 18,2%.

    Напомним, что шоу «Україна має талант» транслируется на телеканале СТБ с 3 апреля 2009 года. Программа стартовала с долей по коммерческой аудитории 14-49 (города 50 тыс.+) - 26,1%, рейтингом - 8,73 %. Средняя аудитория одной программы составляет 11 миллионов человек. Средний рейтинг прошедших выпусков 8,61, доля 27,53% (аудитория 14-49, 50+). Формат шоу приобретен у FremantleMedia. Аналоги проекта - America's got talents в США и «Минута славы» в России. Ведущая талант-шоу - Оксана Марченко.


    Источник: Медиа Бизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.