Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Это Я!": герой вскрывает сейфы, а зрители - тайну происхождения шоу


    22 октября 2009 | Интернет / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Ресурс персонального телевидения ЯTV, радио NRJ и Yota (интернет 4G) представляют:

    РЕАЛИТИ-ШОУ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

    «Это Я!»

    НЕДЕЛЯ ПРЯМОГО ЭФИРА

    Первый в мире интернет-реалити-квест (ИРК) «Это Я!» запущен в рунете по адресу http://etoya.tv. Шоу построено по принципу остросюжетного энкаунтера (популярной приключенческой городской игры), созданного с учетом новейших технологических возможностей интернета 4G (Yota) и персонального телевидения в сети (платформа ЯTV).

    "Это Я!": герой вскрывает сейфы, а зрители - тайну происхождения шоу С момента запуска шоу прошла одна неделя. За это время трансляцию посмотрели 35 тысяч человек. В связи с возникшим в сети общественным резонансом в первый же день работы проекта сайт etoya.tv был подвержен хакерской атаке с целью срыва шоу, однако трансляцию злоумышленникам приостановить не удалось. Последствия атаки были оперативно устранены технической службой проекта. Шоу продолжается!

    В круглосуточном эфирном чате зрители активно обсуждают приключения героя, болеют за него, помогают разгадывать ежедневные головоломки и (куда без этого) строят догадки по поводу очередного вселенского заговора. Не прошло и нескольких дней с момента старта шоу, как Кирилл оброс поклонниками и разоблачителями, а по сети стали расползаться невероятные слухи. По одной из популярных у зрителей версий, идея шоу "Это Я!" списана с некого секретного американского проекта, по другим данным, раздобытым вездесущими блоггерами, концепция проекта созрела в предприимчивых умах бывших КВНщиков, которые два года корпели над сценарием шоу, отложив все прочие дела.

    Как бы там ни было, с текущим сценарием герою скучать не приходится: всего за неделю он успел побывать в образе нищего калеки у метро Арбатская, устроить социологический секс-опрос на площади трех вокзалов; отработать съеденный ланч в кафе по причине исчезновения кошелька; выдержать неожиданную драку с профессиональным бойцом и забрать у него ключ к новому заданию; пробраться в чужую квартиру и вскрыть сейф, полный денег; побывать в гостях у Михаила Булгакова и даже пережить похищение собственной девушки.

    Избыток адреналина в крови порой заставляет героя совершать необдуманные поступки и пропускать некоторые задания, что влечет за собой непредсказуемые последствия (так, за пропущенный онлайн-урок таэквондо Кириллу пришлось расплачиваться уроком стриптиза на радость женской части аудитории проекта).

    Следите за развитием событий на etoya.tv!







    Источник: Пресс-служба Dulton Media LLC
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.