Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый роман Дэна Брауна "The Lost Symbol" стал лидером торрент-скачиваний


    19 сентября 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    The Lost Symbol, новый роман Дэна Брауна, вошел в число самых популярных книг на торрент-сайтах. Пользователи интернета скачали книгу в различных форматах более ста тысяч раз. Об этом сообщает сайт TorrentFreak.

    Аудиоверсию книги загрузили более 60 тысяч человек, а версию в формате PDF скачали более 40 тысяч раз. Количество "сидеров" (тех, кто не удалил скачанный файл, а продолжает делиться им с другими пользователям) в некоторые моменты превышало тысячу человек, что является очень высоким показателем, пишет TorrentFreak. В пятницу 18 сентября оба варианта книги занимали первую позицию в соответствующих разделах портала The Pirate Bay.

    Обычно пользователи торрент-сайтов предпочитают техническую и эротическую литературу. По данным сайта FreakBits, на конец августа 2009 года самой популярной электронной книгой была Kamasutra, а второе место занимало учебное пособие Adobe Photoshop Secrets.

    Роман Дэна Брауна The Lost Symbol вышел на английском языке 15 сентября 2009 года. Электронная и бумажная версии поступили в продажу одновременно. В интернет-магазине Amazon в первые дни продаж роман в формате eBook для читалки Kindle продавался лучше, чем твердая копия. Об этом пишет блог paidContent. Эти данные не учитывают продажи печатного издания по предварительным заказам, которые принимались в течение нескольких месяцев, в отличие от электронного.

    Источник: lenta.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.