Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хохма года. Ющенко дал ответ на главный вопрос интернет-опроса


    24 декабря 2008 | Интернет / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Президент Виктор Ющенко все-таки решился ответить на самый популярный вопрос интернет-пользователей, набравший в ходе акции «Спроси президента» 85850 голосов. Вопрос звучал так: «Сколько нам, простым людям, надо заплатить, чтобы вы с депутатами и членами Кабмина выехали за границу и не мешали нам развиваться?». Ответ Ющенко дал вчера, во время итоговой пресс-конференции «Будущее творится сегодня», проходящей в «Украинском доме», где глава государства подводил итоги 2008 года и отвечал на вопросы журналистов.

    Однако огласить цену своей депортации президент все-таки не смог. «Я сейчас размышляю, ответить ли так юмористично, как задается вопрос, или….. Очевидно, это вопрос-провокация», — сказал Ющенко. Потом президент «открыл всем секрет», что этот вопрос был придуман за границей и две трети проголосовавших за него людей также находятся за рубежом, в частности, в России. Затем он заявил, что каждого депутата в парламенте украинцы выбирали сами, и это — вопрос взаимной ответственности власти и избирателей. «Мы говорим о людях, уважаемые журналисты и зрители, которых вы выбирали — это все депутаты, политики, министры, — отметил президент. — Что касается платы — то это коррупция. Такие предложения не проходят».

    Напомним, ранее пресс-конференция президента была запланирована на 13 декабря, однако она была отменена. Вопросы для Ющенко можно было оставлять на трех сайтах — «Украинская правда», «Лигабизнесинформ» и «Корреспондент».

    "Дело"

    Источник: PULT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.