Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Производительная видеокарта Palit GeForce GTX 980 Ti с 6 ГБ памяти поступит в продажу по цене 15 000 гривен


    2 июня 2015 | Железо / Пресс-релизы | Добавил: Evgeniy
    Производительная видеокарта Palit GeForce GTX 980 Ti с 6 ГБ памяти поступит в продажу по цене 15 000 гривен Компания Palit Microsystems Ltd представляет видеокарту Palit GeForce GTX 980 Ti, построенную на базе флагманского графического ядра NVIDIA с архитектурой Maxwell™. Устройство сочетает новейшие технологии и высокую производительность, поэтому подойдет для самых современных игр с максимальными настройками качества графики.

    Palit GeForce GTX 980 Ti оснащена графическим процессором с 2816 ядрами CUDA и 6144 МБ памяти с 384-битным интерфейсом. Разработчики увеличили частоту ядра GTX 980 и добавили компоненты, которые положительно влияют на скорость работы и частоту кадров. Это выгодно отличает новинку от графических ускорителей предыдущего поколения.

    Новинка сочетает в себе производительность платформы NVIDIA Maxwell™ и тщательно продуманный дизайн, что обеспечивает отличное охлаждение при малом энергопотреблении и низком уровне шума. Видеокарта с лёгкостью обрабатывает игры в разрешении 4К на высоких настройках качества изображения и позволяет полностью погрузиться в захватывающий виртуальный мир.

    GeForce GTX 980 Ti поддерживает технологии, которые снижают задержки и способны удвоить производительность в режиме SLI. Благодаря функции NVIDIA® ShadowPlay™ игроки смогут записывать свои достижения и делиться ими с друзьями.

    Номер партии: NE5X98T015JB-PG600F
    Графический процессор: GTX 980 Ti
    Ядро: GM200
    Технологический процесс: 28 нм
    Количество ядер: 2816
    Объем памяти: 6144 МБ
    Интерфейс памяти: 384 бита
    Тип памяти: GDDR5
    Базовая частота процессора: 1000 МГц
    Частота процессора в разгоне: 1075 МГц
    Частота памяти: 3500 МГц (DDR7000МГц)
    Пропускная способность памяти: 336 (ГБ/с)
    Питание: 250 Вт

    Производительная видеокарта Palit GeForce GTX 980 Ti с 6 ГБ памяти поступит в продажу по цене 15 000 гривен


    Возможности

    Архитектура NVIDIA Maxwell:

    Самая продвинутая архитектура NVIDIA, обеспечивающая небывалую производительность и энергоэффективность. Она поддерживает ряд передовых технологий: улучшенную дискретизацию и Dynamic Super Resolution, которое позволяет выводить изображение в качестве 4К на дисплей с разрешением 1080p.

    Технология Multi-Frame sampled Anti-Aliasing (MFAA):

    Технология MFAA обеспечивает на 30% большую производительность путем чередования методов вычислений на каждом кадре и каждом пикселе, сохраняя при этом плавность изображения, четкость линий.

    Технология Dynamic Super Resolution (DSR):

    Эта инновационная технология обеспечивает вывод изображения в качестве 4К на дисплеи с разрешением 1080p для невероятной детализации и качества картинки.

    Технология Voxel Global Illumination (VXGI):

    Технология VXGI – часть библиотеки NVIDIA GameWork для разработчиков. Она ускоряет динамические световые эффекты для реалистичности геймплея.

    GeForce Experience:

    GeForce Experience™ обеспечивает совместимость системы с новыми играми, обновляя драйвера видеокарты до необходимой версии в день выхода той или иной игры. Технология позволяет в один клик настраивать игру и делиться любимыми игровыми моментами с друзьями.

    Технология NVIDIA GameStream™:

    Технология NVIDIA GameStream™ позволяет транслировать даже самый насыщенный игровой процесс, развернутый на экране игрового ПК на базе GeForce® GTX™, прямо на портативную игровую консоль (например, NVIDIA SHIELD™) с минимальными задержками изображения.

    Совместимость с NVIDIA G-SYNC:

    Мониторы с поддержкой G-SYNC от NVIDIA используют технологию, которая устраняет разрывы кадров и минимизирует задержку вывода изображения экрана. Результат – самый гладкий, быстрый и отзывчивый игровой процесс.

    Технология NVIDIA GPU Boost 2.0:

    В реальном времени изменяет частоту процессора видеокарты и позволяет осуществлять тонкую настройку целевых температур и скорости работы вентилятора; имеет дополнительный запас прочности против избыточного напряжения и оптимизирована для работы с водяными системами охлаждения. Всё это создаёт идеальные условия для разгона и настройки, позволяя игрокам самостоятельно вывести производительность карты на новый уровень.

    Адаптивная вертикальная синхронизация NVIDIA:

    Динамически включает вертикальную синхронизацию изображения на основе показателей частоты обновления кадров. В результате игровой процесс становится более плавным.


    О компании Palit

    Основанная в 1988 году, компания Palit Microsystems Ltd. широко известна как производитель надёжных, высококачественных и инновационных продуктов в отрасли электроники. Как один из лучших производителей комплектующих для ПК Palit продолжает предлагать потребителям по всему миру видеокарты самых разных ценовых категорий. Координируя свою деятельность из основного офиса в Тайбэе, с центром логистики в Гонконге, фабриками в Китае и филиалом в Германии, Palit разработала и поддерживает всемирную сеть продаж, и работает в тесном сотрудничестве со своими покупателями.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.