Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Качественное охранное видеонаблюдение с новой камерой STC-IPM3925


    1 мая 2015 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов

    Внушительный охранный потенциал, заключенный в компактном корпусе камеры наблюдения


    Весной этого года, рынок систем видеонаблюдения пополнили новые купольные ip камеры поворотные, которые представила компания Smartec. Модель STC-IPM3925 в состоянии работать как внутри помещения, так и вне его стен (при использовании опционального термокожуха), передавая высокодетализированное изображения с разрешением 1920х1080, при скорости записи до 60 к/с. Новинка обладает возможностью транслировать до 3-х видеопотоков одновременно, при этом, каждый из них может настраиваться индивидуально, что позволяет оптимальным образом использовать сетевые ресурсы и свободное пространство архива. Ременной механизм поворота, обеспечивает плавный и быстрый поворот объектива в пределах 300 градусов, а наклон осуществляется на 250 градусов. Регулировка скорости вращения осуществляется с шагом 0,024 градуса.


    Новинка предусматривает возможность автоматического патрулирования объекта по 8 турам и программирование на 220 пресетов. Поддержка протокола телеметрии Pelco-D/P позволяет использовать для управления и панорамирования любые пульты или джойстики сторонних производителей. Камера использует сенсор от Panasonic, с разрешением 2 Мп и производительный процессор, что и определяет широкие возможности настроек параметров записи. Новая камера позволяет максимально полно использовать свой охранный потенциал, реализуемый подключением дополнительных охранных датчиков, а также исполнительных устройств. К примеру, система турникетов, выступающая в роли исполнительного устройства, может мгновенно разблокироваться, при срабатывании подключенного к камере пожарного извещателя. Варианты подобного «сотрудничества» могут быть различны.


    Для гарантированного получения качественного, четкого и детализированного изображения, даже в условиях недостатка освещения в зоне съемки, камера использует ряд дополнительных технологий. К ним относятся такие, как автоматически регулируемая диафрагма и баланс белого, система шумоподавления и стабилизации изображения, расширенный динамический диапазон. При слабом освещении камера автоматически переключает режим день/ночь, а наличие механического ИК-фильтра значительно повышает корректность цветопередачи. На корпусе устройства расположен слот для карты памяти, куда переключится запись при потере связи с сервером, что исключает возможность потери данных. Новинка поддерживает технологию питания РоЕ, что упрощает монтаж, а ее соответствие открытому сетевому стандарту, позволяет использовать ее в мультибрендовых системах видеонаблюдения.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.