Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Серия аксессуаров для смартфона HTC Desire 816


    20 апреля 2015 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов

    Подобрать качественный чехол для HTC Desire 816


         При появлении инновационных технологий мы уже ничему не удивляемся. Мы давно привыкли к быстрой реакции сенсорных клавиш и небывалым возможностям операционной системы, позволяющей целиком и полностью погрузиться в бескрайние электронные просторы. При всем при этом, мы как малые дети расстраиваемся при виде царапин, вмятин или сколов, формируемых на телефоне после падения.


         Интернет магазин itsell.com.ua предлагает действенный способ, позволяющий раз и навсегда избавиться от проблем с портативной техникой. Советуем обратить внимание на защитные средства, которые берут всю ответственность за сохранность девайса на себя.


    Фирменные аксессуары для HTC Desire 816 на любой вкус


         В нашем каталоге есть возможность стильно и недорого приодеть своего электронного друга. Если Вы чувствуете непреодолимый магнетизм к изделиям из натуральной кожи, стоит взглянуть на книжку TETDED.  Производитель радует нас не только материалом премиум класса, но и ручной работой.


         Прошитые края гарантируют цельность конструкции в течение длительного времени. Даже падения и удары не способны нарушить презентабельную внешность творения, выполненного в классическом стиле.  Благодаря проему для динамика, реально разговаривать по телефону через закрытую крышку, а надежный держатель обтянутый кожей не даст ни единого шанса на выпадение девайса.


    Для HTC Desire 816 чехол с сюрпризом


         Не менее чудным вариантом защиты можно считать книжку Nillkin Fresh Series. Глядя на данное произведение искусства, просто диву даешься фантазии дизайнеров. Оригинальная конструкция и сочный цвет не смогут остаться незамеченными. За счет небольших отверстий на лицевой панели можно так же, как и в предыдущем варианте разговаривать по телефону, не открывая протектор.


         В качестве фиксатора выступает магнитный замок и поликарбонатная накладка, испещренная вырезами и проемами для портов и кнопок. Эксплуатировать технику в свое удовольствие можно, не извлекая ее из безопасной зоны. Стоит также отметит фактурную поверхность, после контакта с которой, не остается ничего кроме приятных воспоминаний.


    Чехол для HTC Desire 816 может предстать в виде накладки


        Для активного пользователя незаменимым станет ультратонкий щит, крепящийся на тыльную сторону. Примером может послужить накладка Nillkin Matte. После быстрой и легкой установки под протекцией оказывается спинка аппарата и его боковые торцы. Ультратонкая форма не увеличивает родных габаритов устройства, но ее присутствие существенно продлевает жизненный цикл гаджета.


         Как и все чехлы на HTC Desire 816, накладка не делает флагман громоздким, а только подчеркивает его особенности. Ребристая поверхность Nillkin Matte добавляет некую изюминку, привнося свой личный оттенок радости. Матовое покрытие реквизита блокирует процесс скольжения, а при наличии антикислотного напыления можно не бояться преждевременного старения или выцветания.


         Прелесть указанного продукта состоит в том, что в комплекте с ним идет прозрачная пленка для HTC Desire 816, которая наносится на экран с помощью электростатики. Уникальные свойства полимерного покрытия позволяют не замечать его на панели и радоваться эффективно проделанной работе. Оформить заказ понравившегося товара можно на сайте itsell.com.ua или по одному из телефонов: (093) 359-55-05, (095) 859-88-94, (067) 917-25-25, (044) 383-25-69, (048) 794-79-69.


     

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.