Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мобильная радиостанция Motorola


    25 декабря 2014 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов

    Мобильная радиостанция Motorola CP040 представляет собой радиопередающее устройство для оперативной коммуникации пользователей. Данная модель была разработана для организаций и частных потребителей с небольшой и средней территорией размещения. Работая на гражданских общеразрешенных частотах, данная модель способна организовать оперативную передачу голосовых сообщений в радиусе 5 км в условиях прямой видимости и на расстоянии до 1 км при плотной застройке. Рация работает в аналоговом или цифровом режиме. При этом аналоговая версия допускает 4 канала (диапазона) на частотах от 146 до 174 МГц и мощностью передатчика, варьируемой от 1 до 5 Вт.


    Мобильная радиостанция Motorola

    Motorola CP040 с цифровой версией передачи сигнала работает на частоте от 403 до 440 МГц, либо от 438 до 470 МГЦ. При этом мощность сигнала ограничена на уровне 4 Вт. Данная модель выполнена по военному американскому стандарту MIL 810F, что обеспечивает интенсивное бесперебойное использование рации в течение 5 лет. Цифровая версия поддерживает фирменную технологию компрессии и фильтрации голоса, при которой уменьшаются шумы в режиме ожидания, а также увеличивается радиус действия и степень распознавания речи.


    Данная модель радиостанции разработана для применения в мобильных структурах быстрого реагирования, например в охранных организациях. Высокая степень корпусной защищенности по IP54 позволяет применять станцию в сложных атмосферных условиях, при высокой влажности, задымленности, запыленности. Поэтому Motorola CP040 является оптимальным решением по организации оперативной связи на строительной площадке, в производственных цехах. Простота эксплуатации рации не требует квалификации и обучения. Радиостанция идет в комплекте с батареей и зарядным устройством — держателем настольного типа.


    Оригинальный аккумулятор радиостанции NNTN4851 или NNTN4497 работает в тяжелых условиях циклической перезарядки 2,5-3 года, а сама станция разработана по американским военным стандартам ударопрочности из расчета бесперебойной работы не менее 5 лет. Оригинальный зарядный блок снабжен интеллектуальным анализом аккумулятора, продлевающим срок его службы. Китайские зарядные блоки этой функции лишены, поэтому быстро приводят батарею в негодность. При использовании неоригинального зарядного устройства велик шанс повредить радиостанцию высокими напряжениями, поэтому производитель запрещает использование посторонних аксессуаров, которые не совместимы с данной моделью. См. тут.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.