Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    VTech представила обучающие детские планшеты серии InnoTab


    16 июня 2014 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания VTech, специализирующаяся на производстве детских обучающих игрушек и компьютеров, представила несколько новых планшетов серии InnoTab, предназначенных для детей.

    VTech представила обучающие детские планшеты серии InnoTab


    Планшет InnoTab Max оснащён 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024 х 600 точек, 2-Мп вращающейся камерой, модулем Wi-Fi, 32 Гбайт встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD объёмом до 32 Гбайт. Устройство работает под управлением ОС Android 4.2. На борту планшета имеется 18 фирменных приложений VTech для обучения детей.

    Как сообщается, пользователю InnoTab Max будет обеспечен доступ к более чем 200 обучающим играм для платформы Android, одобренным педагогами.

    Благодаря поддержке сетей Wi-Fi планшет InnoTab Max можно использовать для загрузки приложений, а также осуществления поиска в Интернете с помощью безопасного браузера для детей.

    Ещё две новинки InnoTab 3S Plus и InnoTab 3 Plus обладают меньшими, чем InnoTab Max, габаритами.

    VTech представила обучающие детские планшеты серии InnoTab


    Модель InnoTab 3S Plus отличается от InnoTab 3 Plus поддержкой сетей Wi-Fi. Обе новинки оснащены 4 Гбайт встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD (до 32 Гбайт). Число предустановленных приложений у InnoTab 3S Plus равно 16, у InnoTab 3 Plus — 12.

    Планшет VTech InnoTab Max поступит в продажу в октябре, а модели InnoTab 3S Plus и InnoTab 3 Plus можно будет купить уже в августе. Цена новинок пока не известна.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.