Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apacer SFD 25H-M: 1-Тбайт флеш-накопитель корпоративного класса


    9 апреля 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В ответ на рост потребностей потребителей в ёмких и надёжных хранилищах данных компания Apacer разработала свой новый твердотельный накопитель SFD 25H-M. Устройство нацелено, в первую очередь, на корпоративный сегмент.


    Apacer SFD 25H-M: 1-Тбайт флеш-накопитель корпоративного класса


    apacer.com

    Новый SSD имеет ёмкость 1 Тбайт и характеризуется скоростями чтения/записи до 510/420 Мбайт/с. Как отметил директор бизнеса встраиваемых приложений Apacer Джефф Лин (Jeff Lin), большинство облачных серверов требуют очень частого доступа к жестким дискам. Лучшим решением для увеличения общей производительности системы, по его убеждению, является использование флеш-памяти в качестве кеша. И SFD 25H-M как раз подходит на роль такого ёмкого и быстрого буфера.


    Apacer SFD 25H-M: 1-Тбайт флеш-накопитель корпоративного класса


    apacer.com

    Накопитель Apacer использует интерфейс SATA 3.0 и микросхемы 1x nm Toggle DDR 2.0 NAND. Отдельно производитель выделяет возможность работы в широком диапазоне температур от -40 до +85 градусов Цельсия, защита от ударов, вибраций, малая потребляемая мощность. Конечно, SFD 25H-M может не только играть роль кеша, но и полностью заменить традиционные жесткие диски. Его высокой ёмкости для этого достаточно. Ознакомительные образцы нового накопителя уже доступны клиентам компании.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.