Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Flylife Connect 7 3G – компактный планшет для активных людей


    21 марта 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Новый планшет Flylife Connect 7 3G от бренда Fly появится в продаже на полках украинских магазинов уже на следующей неделе, а его рекомендованная розничная цена составит 1399 грн.





    Благодаря 3G модулю, устройство дает возможность своему обладателю в любой точке мира выходить в интернет, а полноценная навигация доступна благодаря отдельному чипу GPS. Этот компактный гаджет предназначен в первую очередь для тех, кто часто путешествует или просто нуждается в постоянном доступе к скоростному интернету вне зависимости от покрытия зон Wi-Fi.

    Flylife Connect 7 3G оснащен 7-дюймовым IPS мульти-тач экраном с разрешением 1024х600 пикселей. Дисплей отлично реагирует на все касания пользователя, гарантируя удобный веб-серфинг и динамичный игровой процесс.

    Новинка работает на операционной системе Android 4.2.2 Jelly Bean. Двухъядерный процессор MT8312 с тактовой частотой 1.3 ГГц, а также 1Гб оперативной памяти способствуют быстрому отклику всех приложений, сервисов и игр.

    Для хранения файлов предусмотрено 4 Гб встроенной памяти, ее также можно расширить до 32Гб с помощью microSDHC карт.

    Разрешение основной камеры нового Flylife Connect 7 3G - 2 Мп (1600 x 1200); фронтальная камера - 0.3 Мп.

    Емкость батареи 3200 мАч обеспечивает автономную работу устройства до 400 часов в режиме ожидания, около 4 часов в режиме беспрерывного интернет-серфинга при использовании Wi-Fi и до 3.5 часов – при использовании 3G.

    Среди прочих характеристик стоит отметить оптимальные для транспортировки габариты Flylife Connect 7 3G : 192.1 x 110 х 10.2 мм, поддержку СИМ-карты для осуществления телефонных звонков, модуль Bluetooth, а также множество предустановленных приложений для работы и развлечений.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.