Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS выпускает игровые ноутбуки ROG G750 с графикой NVIDIA GeForce GTX 800M


    16 марта 2014 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Вслед за MSI и другими вендорами компания ASUS также пополнила свой ассортимент ноутбуками, в которых используется новейшая графика NVIDIA GeForce GTX 800M, об официальной презентации которой мы недавно писали. Новинки под названием G750JZ, G750JM и G750JS входят в фирменное геймерское семейство Republic Of Gamers, а “сердцем” им служат процессоры Intel Core i7-4700, что вкупе с упомянутыми выше мобильными видеоадаптерами обещает очень хороший уровень производительности.

    ASUS выпускает игровые ноутбуки ROG G750 с графикой NVIDIA GeForce GTX 800M


    Среди иных интересных моментов, присутствующих в G750JZ, G750JM и G750JS, стоит отметить фирменное программное обеспечение TurboMaster, помогающее разогнать GPU, а также новую технологию NVIDIA Battery Booster для мониторинга состояния батареи в реальном времени и оптимизации энергопотребления, что позволяет вдвое увеличить ресурс автономной работы ноутбука в играх. Кроме того, как мы уже говорили, графика серии GeForce GTX 800M снабжена опцией NVIDIA ShadowPlay, также полезной в играх.

    Помимо прочего, ASUS ROG G750JZ, G750JM и G750JS поддерживают подключение до трех внешних дисплеев через HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2, в том числе и мониторов с 4K-разрещением, а также несут на борту Wi-Fi адаптер Killer Wireless-N 1202. В продаже эти игровые ноутбуки появятся в ближайшее время по цене от $1399, причем, диагональ экрана у них равняется 17,3 дюйма, а в роли накопителей могут выступать HDD и SSD. Подробный обзор одной из новинок, а именно G750JZ, опубликован на нашем сайте.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.