Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хромбук Samsung Chromebook 2 получит дизайн корпуса «под кожу»


    3 марта 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Источник @evleaks опубликовал в твиттере изображение устройства, которое, по всей видимости, является хромбуком Samsung Chromebook следующего поколения под управлением ОС Chrome.



    Судя по фото, новая модель Samsung Chromebook получит дизайн, подобный имеющемуся у смартфона Galaxy Note 3, материал задней панели которого выполнен из композитного материала, стилизованного под кожу.

    Samsung впервые использовала данный дизайн для Galaxy Note 3 в прошлом году. Аналогичное решение использовано для моделей Galaxy S4 Black Edition, Galaxy Grand 2 и гигантского Galaxy Note Pro 12.2.



    К сожалению, помимо изображения, источник @evleaks не предоставил никаких данных о будущем хромбуке. На прошлой неделе появились сообщения источников о предстоящем выходе двух моделей Samsung Chromebook 2 с диагональю экрана 11,6” и 13,3”.

    Младшая модель XE503C12-K01US основана на ARM-процессоре Samsung Exynos 5, имеет 4 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной флеш-памяти. В продажу поступят белая и черная версии 11,6” Samsung Chromebook 2 по цене $300. Старшая модель Samsung Chromebook 2 (XE503C32-K01US), как предполагается, использует процессор Intel и имеет на борту 4 Гбайт оперативной памяти. Стоимость устройства составит $400.

    Следует отметить, что речь идет о неофициальных данных, и не исключено, что характеристики хромбуков будут отличаться от указанных выше.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.