Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Необычные компьютерные мыши Ritmix уже в продаже


    23 января 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Новые компьютерные мышки Ritmix, представленные в этом январе, попали в тренд сезона.

    Яркие цвета, необычные формы и абсолютный комфорт использования – вот чем отличаются модели Ritmix RMW-220, RMW-240 Arc и ROM-330 Arc.

    Необычные компьютерные мыши Ritmix уже в продаже


    Ritmix ROM-330 Arc – проводная компьютерная мышь, имеющая уникальную эргономичную форму Arc Design. Благодаря своей конструкции она подходит для левшей и для правшей. Сменное оптическое разрешение – 800 или 1600 dpi – позволяет использовать ROM-330 Arc как для работы с обычными офисными приложениями, так и для компьютерных игр. Мышь поставляется в двух цветах: черном и белом.

    Ritmix RMW-240 Arc – беспроводная мышка, также выполненная в дизайне Arc Design. На корпусе устройства располагаются три кнопки и колесо прокрутки. Одним нажатием кнопки можно переключить мышь в обычный режим, с разрешением сенсора 800 dpi, или в игровой – 1600 dpi. Три ярких цвета на выбор и эргономичная форма, равно подходящая для левой и правой руки, делают девайс настоящим украшением рабочего места.

    Ritmix RMW-220 – беспроводная оптическая мышь, оснащённая пятью кнопками и колесом прокрутки. Эта модель может работать в трех режимах – с разрешением 800, 1000 или 1600 dpi.

    Источник: n.itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.