Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Panasonic пополнила свою линейку планшетов 7-дюймовым Toughpad


    7 января 2014 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Показав достаточно необычное решения на CES 2013, представляющее собой 20" планшетный компьютер с разрешением дисплея 4К, который должен появиться на рынке уже в начале этого года, японская компания Panasonic продолжила развитие своей линейки планшетов. На этот раз Panasonic на CES 2014 продемонстрировала более скромную версию мобильного устройства, оснащенную классической диагональю 7".

    Тонкий, прочный планшет Toughpad FZ-M1 будет работать под управлением операционной системы Windows 8.1 Pro x64 и оснащаться процессором четвёртого поколения от Intel. Устройство отвечает всем требованиям по ударопрочности и может работать в условиях низких и высоких температур.

    Panasonic решила сделать ставку не только на техническую начинку, но и на защитную составляющую своего планшета. Данное свойство Toughpad FZ-M1 было достаточным образом продемонстрировано на текущей выставке CES, когда Rance Poehler (Ранс Полер), исполнительный директор японской фирмы, бросал планшет со сцены во время пресс-конференции.

    Toughpad FZ- M1 будет комплектоваться процессором Intel i5 vPro и станет доступным для покупки в начале весны 2014 года. Дисплей устройства c антибликовым покрытием поддерживает разрешение 1280×800 пикселей, а его диагональ, как уже было сказано выше, равняется 7". Габариты устройства являются одними из самых минимальных в своём классе: масса составляет всего 0,54 кг, а толщина равняется 1,78 см.

    Panasonic пополнила свою линейку планшетов 7-дюймовым Toughpad


    Планшет комплектуется SSD-накопителем ёмкостью 128 Гбайт (доступен вариант и с 256 Гбайт), 8 Гбайт оперативной памяти, интерфейсом USB 3.0, слотом под карты microSD, модулем 4G LTE. Разрешение тыльной камеры в планшете составляет 5 Мп с автофокусом и светодиодной подсветкой, фронтальная камера имеет разрешение 1,3 Мп. Также по желанию заказчика предусматривается дополнительные опции в виде: устройства для считывания штрих-кодов, порта Ethernet, считывателя магнитных карт и других профессиональных приспособлений.

    Съемный аккумулятор обеспечивает 8 часов непрерывной работы, а технология быстрой зарядки способна заполнить индикатор батареи до отметки 100% за 2,5 часа. Дополнительный аккумулятор высокой ёмкости даст возможность поработать с планшетом в течении 16 часов. Также в Toughpad FZ-M1 реализована возможность переключения между аккумуляторами без отключения питания планшета. Цена устройства должна составить $2099, однако не уточняется, какая комплектация будет соответствовать оглашенной стоимости. Версия планшета с процессорным чипом Intel Bay Trail-M станет доступной для заказа летом текущего года.

    Основное направление рыночных продаж устройства от Panasonic видится в сегментах корпоративной и государственной среды. Планшет Toughpad FZ-M1 способен удовлетворить потребности профессиональных сотрудников в сфере услуг и розничной торговли, поставок и логистики, а также послужить на пользу в государственных нуждах. Портативный и компактный размер, высокий показатель прочности, различные модификации конфигурации — всё это делает Panasonic Toughpad незаменимым помощником для работы со всеми типами данных в любом месте и в любое время.

    В отличии от привычных планшетов для рядовых пользователей, Panasonic реализовала возможность для быстрой интеграции в существующие IT-структуры. Кроме этого, в планшете реализована уникальная функция безопасности информации, удаленное управление и продуманная защита персональных данных благодаря IPsec VPN и шифрованию.

    Panasonic предоставляет своим покупателям полную гарантию в течении 3 лет.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.