Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung добавила в Galaxy S4 Active чип Snapdragon 800 и поддержку сетей LTE Advanced


    9 декабря 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Ассортимент компании Samsung пополнился новой версией защищенной модели Galaxy S4 Active. Устройство получило модернизированную «начинку» и поддержку сетей LTE Advanced.

    Аппарат, названный Samsung Galaxy S4 Active with LTE-A, управляется платформой Qualcomm Snapdragon 800, у которой центральный четырехъядерный процессор работает на тактовой частоте 2,3 ГГц. У оригинальной модели предусмотрен чип Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,9 ГГц.

    Удвоился объем встроенной памяти — с 16 до 32 Гбайт. Кроме того, основная цифровая камера стала 13-мегапиксельной, что гораздо лучше 8-мегапиксельного варианта в Galaxy S4 Active. Несмотря на заметные улучшения, новый смартфон «похудел» на 4 грамма и весит 151 г. Гаджет все так же имеет защиту от проникновения пыли и воды.

    Еще одним отличием стала поддержка стандарта LTE Advanced, позволяющего передавать данные в сотовых сетях на скорости до 150 Мбит/с. Такую технологию в Южной Корее развивает компания SK-Telecom. Некоторые другие операторы в мире также предлагают услуги связи в сетях LTE Advanced.

    Samsung добавила в Galaxy S4 Active чип Snapdragon 800 и поддержку сетей LTE Advanced


    techradar.com

    Пока модель Samsung Galaxy S4 Active with LTE-A будет продаваться только у SK-Telecom. Сроки мировой премьеры не озвучиваются. Стоимость смартфона также пока не называется.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.