Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lenovo представила гибридный ноутбук Flex 10


    24 ноября 2013 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Очередной ноутбук на операционной системе Windows 8.1 с возможностью гибкого вращения экрана представила китайская компания Lenovo. Название 10,1-дюймовое устройство получило вполне соответствующее – Lenovo Flex 10. Разрешение сенсорного дисплея составляет у него 1366 х 768 пикселей.

    Lenovo представила гибридный ноутбук Flex 10


    Данное устройство является очередной победой компании Intel на пути продвижения на мобильный рынок, поскольку ноутбук выпускается разом с четырьмя разновидностями микропроцессоров недавно представленного семейства Bay Trail. Вариант на 2-ядерном процессоре Intel Celeron N2805 с частотой 1,46 ГГц с TDP 4,3 Вт обладает объёмом оперативной памяти 2 Гб; также будут доступны для приобретения модификации с 2-ядерным Intel Celeron N2810 2 ГГц с TDP 7,5 Вт и памятью 2 Гб, 4-ядерным Celeron N2910 1,6 ГГц с TDP 7,5 Вт и 2 Гб памяти и Pentium N3510 2 ГГц с TDP 7,5 Вт с объёмом памяти 4 Гб.

    К остальным спецификациям относятся разъёмы USB 3.0 и USB 2.0, HDMI, Wi-Fi и Bluetooth. Толщина корпуса Flex 10 составляет 20 мм, а вес 1,1 кг. К сожалению, продолжительностью автономной работы ноутбук похвастаться никак не может, поскольку она не превышает четырёх часов. За запрашиваемую цену в $461 при желании можно найти более «долгоиграющее» и как минимум не уступающие в производительности устройствa.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.