Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer анонсирует хромбук С720


    10 октября 2013 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Производители хромбуков – ноутбуков на операционной системе Google Chrome, нацеленные на использование с постоянным подключением к глобальной сети – на этой неделе активизировались. Сначала свою новинку представила компания Hewlett-Packard, а теперь её примеру последовала Acer, анонсировавшая хромбук C720. Стоит новинка $249 - ещё меньше модели от HP, естественно, не предлагая при этом самых производительных комплектующих.

    Acer анонсирует хромбук С720


    Ноутбук обладает экраном с диагональю 11,6 дюймов и разрешением 1366 х 768 пикселей, работая на процессоре начального уровня из линейки Haswell – 2-ядерном Intel Celeron 2955U. Объём оперативной памяти составляет 4 Гб, постоянной памяти 16 Гб. В будущем разработчики могут выпустить более дорогостоящую модификацию данного аппарата с наличием LTE и сенсорного экрана. Пока же придётся довольствоваться двухполосным Wi-Fi и портами USB. При толщине корпуса 19 мм вес С720 составляет 1,25 кг.

    По словам представителей Acer, использование процессора Haswell удваивает продолжительность автономной работы их изделия по сравнению с представителями прошлого поколения хромбуков. Известно, что в Индии его продажи начнутся 17 октября, и цена будет уже не столь гуманная, как рекомендованная - $372.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.