Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бюджетные ноутбуки Lenovo Flex 14 и Flex 15 стали перевертышами


    7 сентября 2013 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Lenovo представила новые недорогие двухрежимные ноутбуки Lenovo Flex с 14 и 15-дюймовыми дисплеями, получившими ряд возможностей ноутбуков-перевертышей Lenovo Yoga.

    Бюджетные ноутбуки Lenovo Flex 14 и Flex 15 стали перевертышами


    Двухрежимные ноутбуки Flex оборудованы 14,1 и 15,6-дюймовыми экранами. Крышка ноутбуков поворачивается на 300°, что позволяет установить компьютер в режиме консоли и воспользоваться более удобным сенсорным управлением.

    Качество картинки обеспечивается за счет дисплея стандарта HD с разрешением 1366x768 пикселей или стандарта Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей (опционально). 10-точечный сенсорный интерфейс позволяет легко управлять операционной системой Windows 8. Flex 14 и 15 оборудованы процессорами вплоть до Intel Core i7 ULT 4-го поколения, дискретными видеокартами Nvidia GT 740M, объемом накопителя до 1 ТБ и опциональными твердотельными накопителями.

    Производитель особо отмечает предустановленное приложение YouCam. Чтобы сделать снимок с помощью веб-камеры, просто скажите – «1, 2, 3, улыбнитесь!», а затем отправьте его другу, используя набор голосовых команд. За качество звука отвечает система Dolby Advanced Audio v2. У пользователя также есть возможность вывести изображение в высоком разрешении на другой экран с помощью HDMI-выхода.

    Ноутбуки Flex заключены в черные корпуса из приятного на ощупь материала с отделкой серого или оранжевого цвета. Внутри расположена клавиатура классического дизайна с опциональной подсветкой. Flex 14 и 15 способны работать девять часов от аккумулятора без подзарядки. Рекомендуемая производителем розничная цена Flex 14 и 15 стартует от $629,99, они появятся в продаже в конце сентября.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.