Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Corsair анонсировала SSD Force LS на основе контроллера Phison


    22 августа 2013 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Corsair анонсировала новую линейку твердотельных накопителей Corsair Force LS Series SSD. Если другие серии накопителей компании, Force 3, Force GT и Force GS, основаны на контроллере LSI Sandforce SF-2200, то в новой используется контроллер Phison.

    Накопители представлены в трёх вариантах, 60, 120 и 240 Гб. Толщина корпуса у них составляет 7 мм и поставляются они с наборами для установки в настольные компьютеры или в ноутбуки. Контроллер Phison, как говорят разработчики, если и отстаёт в плане производительности от LSI, то ненамного. Накопители обладают интерфейсом SATA 3, используют чипы флеш-памяти компании Toshiba, выпускаемые по 19 нм техпроцессу и обладают скоростями последовательного чтения и записи 555 и 535 Мб/с.

    Corsair анонсировала SSD Force LS на основе контроллера Phison


    Среди других возможностей новинок перечислим следующие: поддерживается команда TRIM, RAID-массивы поддерживают функцию SMART, технологию RAID BGC (Background Garbage Collection) – фоновую сборку мусора. Также пресс-релиз упоминает такие привычные для всех накопителей преимущества над жёсткими дисками, как более высокая надёжность бесшумность работы, меньшее энергопотребление. Гарантия в данном случае составляет три года, а стоимость - $69,99, $109,99 и $199,99.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.