Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DRN-STN — моноблок с возможностью апгрейда


    31 мая 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Современные компьютеры-моноблоки поддаются лишь базовому апгрейду, да и то не без помощи сервисного центра. А вот десктоп DRN-STN, который тоже объединяет монитор и системный блок в одном корпусе, можно разобрать практически полностью.

    Разработан DRN-STN в Голландии, и, по словам его создателей, это полноценный настольный компьютер со всеми вытекающими из этого возможностями по обновлению аппаратной начинки. Единственное, что останется неизменным в нем, так то дисплей, хотя и его при желании и умении можно поменять. Правда, ради этого придется пожертвовать гарантией.

    DRN-STN — моноблок с возможностью апгрейда


    Компьютер DRN-STN мало похож на обычные моноблоки, и всему виной толщина его корпуса, сравнимая с толщиной системных блоков. Но это и есть плата за возможность максимально глубокого апгрейда — в этом ПК можно поменять даже материнскую плату. И тут очень важный момент: для этого не придется искать какой-нибудь редкий форм-фактор материнки — сгодится даже классический АТХ, благо размеры корпуса позволяют установить ее.

    Вместе с системной платой можно заменить блок питания, винчестер, графическую подсистему и все то, что меняется в обычном настольнике. Характеристики компьютера DRN-STN практически неизвестны — есть информация лишь о его мониторе с диагональю 24 дюйма, матовой поверхностью, матрицей TN, частотой 120 Гц и разрешением Full HD. На корпус выведено четыре порта USB, разъем Ethernet и выход под наушники. Прямо под монитором расположилось два 5,25-дюймовых слота под приводы или дополнительные платы управления. Все железо упаковано в корпус из стали. Вес DRN-STN составил 18 килограммов. С ценой голландцы пока не определились.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.