Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гибридный планшет Toshiba Portege Z10t со съемной клавиатурой


    27 апреля 2013 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Toshiba официально выпустила на немецком рынке очередного представителя класса так называемых гибридных устройств, сочетающих в себе качества планшетного компьютера и ноутбука. Новинка под названием Portege Z10t фактически представляет собой планшет с 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем, работающий под управлением операционной системы Windows 8 и снабженный съемной док-станцией с клавиатурой, дающей возможность использовать этот гаджет как стандартный компактный лэптоп.

    Гибридный планшет Toshiba Portege Z10t со съемной клавиатурой
    Гибридный планшет Toshiba Portege Z10t со съемной клавиатурой


    Разрешение экрана у Toshiba Portege Z10t равно 1920 x 1080 пикселей, а в основе данного гибридного планшета может лежать энергоэффективный процессор Intel Core i3, Core i5 или Core i7 в зависимости от модификации. Кроме того, наличествуют беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0 и порты USB 3.0 и HDMI плюс слот под карточки памяти micorSD, а док-станция помимо клавиатуры с подсветкой и тачпада добавляет в этот перечень разъемы USB, VGA, HDMI и Gigabit Ethernet. Опционально также доступны функции UMTS и WiDi, а габариты устройства равняются примерно 300 x 221 x 20 мм (при подключенном клавиатурном доке), о “цене вопроса” не сообщается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.