Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Россию завезены мониторы LG EA63 с матрицей IPS


    20 апреля 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Корейская компания LG уведомила российских потребителей о начале продаж новых мониторов серии EA63, основанных на матрице IPS. Модели предназначены для использования дома или на работе и обладают диагональю от 21,5 до 27 дюймов.

    В Россию завезены мониторы LG EA63 с матрицей IPS


    Матрица IPS, ранее присутствовавшая исключительно в очень дорогих мониторах, имеет целый ряд преимуществ перед недорогой TN, представленной в большинстве нынешних мониторов. К ним относится улучшенная цветопередача, а также очень широкие углы обзора по вертикали и горизонтали, составляющие целых 178 градусов. Искажение изображения не наблюдается, и неважно, под каким углом смотреть на него.

    В случае с мониторами LG EA63, как уже говорилось выше, диагональ экрана варьируется от 21,5 до 27 дюймов. Все без исключения модели поддерживают разрешение Full HD или 1920х1080 пикселей и имеют динамическую контрастность 10 000 000:1. Яркость их экрана стандартная, 250 кд/м2.

    В мониторах LG EA63 имеется программная функция Dual Smart Solution, позволяющая в два счета настроить работу со вторым монитором и вывести дополнительную панель задач. Но это еще не все особенности: на фото видно, что новинка от LG имеет очень тонкую рамку вокруг дисплея — это следствие использования философии дизайна под названием Cinema Screen.

    По официальным данным, мониторы LG EA63 уже поступили в отечественную розницу. Самая компактная модель с 21,5-дюймовой панелью оценена производителем в 7000 рублей. Стоимость более крупных мониторов не уточняется.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.