Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Умный» 24" IPS-монитор BenQ BL2411PT бизнес-класса


    29 марта 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Среди выпускаемых компанией BenQ жидкокристаллических дисплеев для бизнес-пользователей появилась 24-дюймовая модель BL2411PT на базе IPS-панели с соотношением сторон 16:10, светодиодной подсветкой и антибликовым покрытием, которая характеризуется разрешением 1920 х 1200 пикселей, яркостью 300 кд/м2, контрастностью 1000:1, временем отклика 5 мс (GTG) и 178-градусным углом обзора в обеих плоскостях.

    Умный» 24" IPS-монитор BenQ BL2411PT бизнес-класса


    Монитор предлагается в чёрном исполнении корпуса и укомплектован регулируемой по высоте подставкой, которая позволяет поворачивать экран, переводить его в портретный режим отображения и изменять угол наклона. По мнению создателей, благодаря тонкой рамке вокруг экрана новинка оптимально подойдёт для применения в конфигурациях из нескольких дисплеев. Устройство охватывает 100% цветового пространства sRGB и наделено фирменной технологией Senseye 3 для улучшения качества воспроизводимого изображения.

    Умный» 24" IPS-монитор BenQ BL2411PT бизнес-класса


    Изделие оборудовано двумя вмонтированными динамиками мощностью 1 Вт, отличается малым энергопотреблением, равным 23 Вт, а также снабжено портами D-Sub, DVI, DisplayPort и гнездом для подключения наушников. Кроме того, в BL2411PT реализованы такие полезные разработки, как режим Reading Mode для комфортного чтения текста с экрана, датчик Automatic Eye-Protect Sensor для автоматической настройки яркости экрана в зависимости от интенсивности освещения окружающего пространства, функция Smart Reminder для периодического напоминания пользователю о необходимости сделать перерыв и дать глазам отдохнуть, а также датчик Eco Sensor для автоматического перевода монитора в энергосберегающий режим Eco Mode при отсутствии кого-либо перед экраном.

    В продажу на европейский рынок описанный выше продукт поступит в середине следующего месяца по рекомендованной розничной цене 300 евро (с учётом НДС).

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.