Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Transcend представила новые твердотельные накопители промышленного класса


    10 февраля 2013 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Transcend на уходящей неделе представила три новых модели твердотельных накопителей, которые войдут в состав её продуктов промышленной категории. Накопители MSA740 mSATA SSD будут предлагаться в вариантах ёмкостью 32 Гб, 64 Гб и 128 Гб, в то время как модели MSA630 и HSD630 выпускаются с объёмом дискового пространства 32 и 64 Гб.

    Накопители MSA740 и MSA630 mSATA обладают поддержкой технологии Intel Smart Response, которая отвечает за кэширование данных при операциях ввода/вывода. Накопители MSA630 и HSD630 обладают интерфейсом SATA II 3 Гбит/с и кэш-памятью объёмом 64 Мб. Разработчики обещают предоставить вместе с новыми накопителями уровень производительности и набор функций, соответствующий решениям в 2,5-дюймовом форм-факторе, при более компактном исполнении. Накопители HSD630, в частности, относятся к формату half-slim SATA, и предназначены для использования во встраиваемых компьютерных системах, где компактность является одним из основополагающих факторов.

    Transcend представила новые твердотельные накопители промышленного класса


    Последовательная скорость чтения и записи у MSA630 и HSD630 составляет, соответственно, 260 Мб/c и 80 Мб/с. Все они поддерживают код коррекции ошибок (error-correcting code, ECC); технологию равномерного распределения нагрузки Wear leveling, призванную продлить жизнь накопителей и Intelligent Block Management; предназначенную для сохранения данных при непреднамеренном отключении питания технологию Advanced Power Shield; функцию Garbage collection и расширенную поддержку команд S.M.A.R.T.

    Что касается моделей MSA740 mSATA, они работают с интерфейсом SATA III 6 Гбит/c, обладают кэшем DDR3, скорость чтения и записи данных составляет 520 и 270 Мб/c, а количество операций ввода/вывода при чтении и записи блоков данных объёмом 4 Кб до 70 тысяч в секунду. Здесь, помимо прочего, присутствует поддержка TRIM и NCQ. Рабочих температуры у всех новинок варьируются в диапазоне 0-70 градусов.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.