Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сетевое хранилище WD My Book Live Duo теперь доступно в версии на 8 ТБ


    9 декабря 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Western Digital пополнила ассортимент своих “облачных” накопителей серии My Book Live Duo новой моделью, чья емкость достигает 8 ТБ. Ранее в данной линейке были доступны модификации NAS с 4 ТБ и 6 ТБ дискового пространства по цене $375 и $440 соответственно, в то время как 8-ТБ вариант обойдется своим покупателям в $660.

    Сетевое хранилище WD My Book Live Duo теперь доступно в версии на 8 ТБ


    В состав WD My Book Live Duo на 8 ТБ входит пара 3,5-дюймовых жестких дисков по 4 ТБ в каждом, недавно представленных на рынке Western Digital и функционирующих в конфигурации RAID 0, обеспечивающей высокую скорость работы системы, однако не предоставляющей никаких возможностей резервирования записанной информации.

    Таким образом, если вы заинтересованы в максимальной безопасности хранимых данных, вам лучше обратить внимание на менее емкий вариант WD My Book Live Duo с 4 ТБ дискового пространства и поддержкой режима RAID 1. При этом сетевой накопитель совместим с Windows PC и Apple Mac (включая поддержку технологии Time Machine) и предлагает функции работы в локальных сетях и через интернет, а также взаимодействия с гаджетами под управлением Android и iOS благодаря соответствующим приложениям.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.