Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Best Buy начал продажи планшета Insignia Flex


    14 ноября 2012 | Железо / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Ранее мы уже сообщали о том, что американский ритейлер Best Buy имеет планы по выводу на рынок планшета под собственным брендом Insignia. Теперь же модель Insignia Flex появилась в каталоге компании. Главной примечательной чертой устройства, как и многих других брендированных «таблеток» стала цена. Для предложения Best Buy она равняется 250 долларам, при покупке через Интернет и с учетом бесплатной доставки. Одновременно и подтвердились предположения о том, что это будет весьма средний по своим характеристикам Android-планшет. Дизайн устройства предельно прост и лишен каких-либо изысков.

    Best Buy начал продажи планшета Insignia Flex


    За $250 с бесплатной доставкой покупатель получает планшет с диагональю экрана 9,7 дюйма. Этот экран выполнен по технологии LCD и имеет разрешение 1024 на 768 точек, соотношение сторон 4 к 3 наводит на мысль о том, что медийные возможности разработчиками были сочтены не столь важными, а основное внимание пользователя будет сосредоточено на Интернет-серфинге. В основу аппаратной платформы был положен двухъядерный процессор TI OMAP 4428 с тактовой частотой 1 ГГц, что в паре с 1 ГБ оперативной памяти гарантирует устойчивую, но не слишком быструю работу. Имеется 2-МП фронтальная камера, единственным предназначением которой явно является Skype. Основной камеры нет, но наличествуют 8 ГБ встроенной памяти, слот для карточек microSD, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Работает Insignia Flex под управлением ОС Android 4.0.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.