Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Scythe выпускает БП Chouriki 2 Plug-in мощностью 1600 Ватт


    11 ноября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Японская компания Scythe расширяет семейство блоков питания Chouriki 2 Plug-in старшей моделью, способной выдать мощность в 1600 Ватт. Уникальность устройства начинается уже с габаритов — далеко не каждый БП для персонального компьютера способен похвастать размерами 240 х 150 х 86 мм. До этого момента в линейке Chouriki 2 Plug-in были представлены четыре модели блоков питания, наиболее мощной среди которых была 1000-ваттная версия. Теперь максимальная мощность этого семейства увеличилась сразу на 50%, примерно на столько же подросли и габаритные размеры устройства.

    Scythe выпускает БП Chouriki 2 Plug-in мощностью 1600 Ватт


    Разработчики при конструировании модели сделали выбор в пользу двух асимметричных +12-вольтовых шин: одну на максимальный ток в 110 Ампер, вторую на ток до 50 Ампер. Блок питания может высокой эффективностью — коэффициент полезного действия не опускается ниже отметки в 80 процентов. Причем касается это не только работы при максимальной нагрузке, но и в “щадящих” режимах. Именно в последних случаях КПД блоков питания ниже.

    Модель Chouriki 2 Plug-in 1500W имеет частично модульную конструкцию, что означает следующее: все кабели, за исключением 24-контактного ATX и 8-контактного EPS, можно отсоединить. Вообще, блок питания позволяет подключать до шестнадцати 6+2-контактных разъемов PCI Express, шестнадцати питающих SATA-коннекторов, восемь Molex-разъемов и два Berg-коннектора. Все перечисленные кабели возможно отсоединить в случае ненадобности. За охлаждение устройства отвечает регулируемый 135-мм воздушный вентилятор, автоматически меняющий скорость в зависимости от показаний датчика температуры внутри БП.

    Модель Chouriki 2 Plug-in 1500W появится в продаже 21 ноября по ориентировочной цене $340. Производитель предоставляет пятилетнюю гарантию на свои изделия.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.