Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ноутбуки и ультрабуки Fujitsu под управлением Windows 8


    19 октября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Выпуском целой россыпи новых портативных компьютеров, управляемых операционной системой Windows 8, отметилась компания Fujitsu.

    Ноутбуки и ультрабуки Fujitsu под управлением Windows 8


    линейку Lifebook SH Series вошли модели с 13,3-дюймовыми экранам, построенные на процессорах Core i5-3210M и Core i3-3110M от Intel. Они заключены в корпуса с габаритами 316 x 226 x 13,5-19,9 мм и оснащены оперативной памятью объёмом 8 Гбайт, а также твердотельным накопителем ёмкостью 128 Гбайт либо жёстким диском вместимостью 500 Гбайт.

    Линейка Lifebook UH Series объединила ультрабуки в стильных корпусах из анодированного алюминия, которые основаны на процессоре Intel Core i5-3427U. Они тоже получили 13,3-дюймовые дисплеи и предлагаются в конфигурациях с SSD либо HDD.

    А вот ноутбуки из линейки Lifebook AH Series располагают Full HD-экранами с диагональю 15,6 дюйма и выше. Эти машинки комплектуются четырёхъядерным процессором Intel Core i7-3632QM и в арсенале имеют 8 Гбайт оперативной памяти, терабайт дискового пространства, пишущий оптический привод с поддержкой BDXL-носителей, сетевую карту Gigabit Ethernet, модуль Wi-Fi 802.11b/g/n, встроенный ТВ-тюнер, а также высокоскоростной интерфейс USB 3.0.

    На данный момент нет официальной информацией о сроках начала продаж описанных выше продуктов и о ценах на них.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.