Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Изображения видеокарт Palit GeForce GTX 660/650


    11 сентября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В преддверии скорого анонса графических адаптеров GeForce GTX 660 и GTX 650 все больше партнеров компании NVIDIA приоткрывают занавес секретности и демонстрируют всему миру свои решения на базе GK106 и GK107. Подобный шаг позволяет нам еще до анонса оценить внешний вид этих графических адаптеров и привыкнуть к новым обозначениям.

    Журналисты портала VideoCardz.com получили в свое распоряжение изображения видеокарт GeForce GTX 660 и GeForce GTX 650 от Palit.

    Изображения видеокарт Palit GeForce GTX 660/650


    Графический чип младшей модели охлаждается при помощи двухслотвого кулера с достаточно крупным радиатором. Новинка основана на хорошо известном по видеокарте GeForce GT 640 ядре GK107 с 384 ядрами CUDA. Инженеры Palit не стали отступать от рекомендаций NVIDIA и оснастили ускоритель 1 Гбайт локальной памяти стандарта GDDR5, подключенным к 128-разрядой шине. Графический процессор работает на частоте 1058 МГц, а частота памяти составляет 5000 МГц. Для организации дополнительного питания используется один 6-контактный разъем. Под нагрузкой GeForce GTX 650 будет потреблять не более 65 Вт.

    Изображения видеокарт Palit GeForce GTX 660/650


    Что касается Palit GeForce GTX 660, то перед нами рендер, а не реальное изображение видеокарты. В ней используется оригинальный кулер, кожух которого полностью накрывает PCB. Частотная формула нашим коллегам неизвестна. Сообщается лишь о поддержке технологий SLI и PhysX, но это стандартно для представителя семейства GTX.

    В качестве небольшого бонуса предлагаем взглянуть на реальное изображение розничных коробок от видеокарт Palit GeForce GTX 660/650. Сами коробки возможно и не представляют особого интереса, но вот небольшие наклейки с обозначением цены весьма информативны.

    Изображения видеокарт Palit GeForce GTX 660/650


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.