Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Logitech анонсировала выход на украинский рынок линейки аксессуаров для Mac, iPad и iPhone


    20 августа 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Линейка аксессуаров Logitech, которая в скором времени будут представлена в Украине, включает беспроводную клавиатуру Logitech Wireless Solar Keyboard K760 для Mac с российской раскладкой, обложку со встроенной клавиатурой на солнечных батареях Logitech Solar Keyboard Foliо для iPad, сверхтонкий чехол Logitech Ultrathin Keyboard Cover для iPad и обложку с клавиатурой Logitech Keyboard Case для iPad.

    Logitech Wireless Solar Keyboard K760

    Уникальный вогнутый дизайн клавиш беспроводной клавиатуры на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K760 с российской раскладкой обеспечивает более комфортный и тихий набор текста, а также большую скорость и точность, чем печать на экранной клавиатуре. В новинке используется Bluetooth соединение с возможностью быстрого переключения между устройствами (Mac, iPhone, iPad). За счет этого можно одновременно подключить клавиатуру сразу к нескольким устройствам, а также быстро переключаться между ними нажатием одной клавиши. Как и уже существующие продукты Logitech на солнечных батареях, клавиатуру K760 можно заряжать при любом, даже слабом освещении. Устройство заряжается и в помещении, и на улице, а также при искусственном свете. Полного заряда встроенных аккумуляторов хватит минимум на три месяца работы в полной темноте (расчет базируется на среднем использовании восемь часов в день).

    Компания Logitech анонсировала выход на украинский рынок линейки аксессуаров для Mac, iPad и iPhone


    Беспроводная клавиатура на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K760 ожидается в продаже на территории Украины осенью 2012 года по рекомендованной розничной цене 899 грн.

    Logitech Solar Keyboard Folio

    Обложка со встроенной клавиатурой выполнена в формате ультракомпактной обложки, такой же, как у обычной книги. Устройство гарантирует стильный внешний вид и надежную защиту для iPad со всех сторон, а также имеет встроенную Bluetooth-клавиатуру на солнечных батареях. Для ее зарядки подойдет даже слабое освещение, на улице или в помещении, в том числе и свет от лампы. Заряда батарей хватит до двух лет использования даже в полной темноте (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день). Обложка со встроенной клавиатурой на солнечных батареях ожидается в продаже на территории Украины осенью 2012 года, по рекомендованной розничной цене 1499 грн.

    Компания Logitech анонсировала выход на украинский рынок линейки аксессуаров для Mac, iPad и iPhone


    Logitech Ultrathin Keyboard Cover

    Сверхтонкий чехол Ultrathin Keyboard Cover совмещает в себе тонкую защиту для экрана и встроенную клавиатуру, которая позволяет печатать с большим удобством и путешествовать без забот. Встроенная подставка для планшета позволяет расположить iPad под оптимальным углом при просмотре фильмов или наборе текста. Logitech Ultrathin Keyboard Cover быстро и удобно присоединяется к iPad с помощью магнитных креплений. Аксессуар имеет мгновенную функцию включения/выключения, благодаря которой iPad автоматически выходит из режима сна при открытии, и переходит в режим энергосбережения при закрытии устройства. Одного заряда встроенных батарей хватит на полгода использования (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день), поэтому вы можете не переживать о заряде аккумуляторов. Ultrathin Keyboard Cover появится в продаже на территории Украины осенью 2012 года, по рекомендованной розничной цене 1099 грн.

    Компания Logitech анонсировала выход на украинский рынок линейки аксессуаров для Mac, iPad и iPhone


    Logitech Keyboard Case для iPad

    Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Keyboard Case разработан вместе с компанией ZAGG. Совмещает алюминиевый корпус с плотной подложкой. Защитный чехол покрывает целый корпус iPad 2, включая экран и боковые стороны. Клавиатура Logitech Keyboard Case использует Bluetooth для подключения к устройству. Надежная опора подставки позволяет использовать iPad 2 в вертикальной и горизонтальной ориентации и практически не требует настройки. Чехол со встроенной клавиатурой появится в продаже на территории Украины осенью 2012 года, по рекомендованной розничной цене 699 грн.

    Компания Logitech анонсировала выход на украинский рынок линейки аксессуаров для Mac, iPad и iPhone


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.