Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Функциональный и доступный планшет teXet TM-7023


    18 августа 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания "Электронные системы "Алкотел" представила новый планшет teXet TM-7023. Это модель начального уровня, которая подойдет для серфинга в Интернете, работы с мультимедийным контентом, игр и так далее. Планшет оснащен 7-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 800х480 точек и поддержкой 5-точечного multi-touch. Справа от экрана размещена механическая кнопка "Домой", а в верхнем правом углу - камера для видеоконференций с разрешением матрицы 0,3 Мп.

    Функциональный и доступный планшет teXet TM-7023


    Корпус teXet ТМ-7023 выполнен из темно-серого пластика, приятного на ощупь. Клавиша "Питание" и качелька регулировки громкости вынесены на верхний торец. Все разъемы (3,5-мм аудио, miniUSB, слот для microSD/SDHC, гнездо для сетевого адаптера и микрофон) сосредоточены на правой грани устройства. Задняя панель оснащена кнопкой сброса "Reset". В новинке используется процессор Boxchip A13 Cortex A8 с 3D-ускорителем (тактовая частота 1,2 ГГц). Планшет работает под управлением ОС Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich, благодаря чему пользователь может устанавливать любые приложения из онлайн-каталога Google Play, хотя основной пакет программ установлен на teXet TM-7023 изначально.

    К планшету teXet TM-7023 можно подключать флеш-накопители и периферийные USB-модули, например, мыши, клавиатуры и внешние жесткие диски. Для этого достаточно подключить устройство через OTG-кабель, который входит в стандартный комплект поставки. Модель поддерживает разнообразный мультимедийный контент: аудио (MP3, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC), видео (AVI, 3GP, MP4, RMVB, MOV, MKV, TS, M2TS), текст (PDF, FB2, EPUB, TXT) и изображения (JPG, BMP, PNG, GIF). Доступ в Интернет обеспечивает встроенный модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n. Рекомендованная розничная цена teXet TM-7023 составляет 3999 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.