Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая серия охлаждающих подставок GlacialTech R15 Igloo


    8 августа 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Новая серия охлаждающих подставок для ноутбуков GlacialTech R15 Igloo Pad – это лучший способ вывода горячего воздуха из ноутбука благодаря ряду инноваций.

    Подставки этой серии поддерживают все ноутбуки размером до 15.6 дюймов. С помощью вытяжного USB-порта подставка с легкостью подключается к ноутбуку, а кабельный отсек позволяет избежать путаницы проводов.

    Новая серия охлаждающих подставок GlacialTech R15 Igloo


    Подставки серии R15 Igloo Pad весят всего 760 г и имеют эргономичный дизайн, нацеленный на максимально комфортное использование ноутбука и оптимальный угол наклона экрана. Противоскользящее покрытие убережет ноутбук от падения, а 160-мм вентилятор, установленный под металлической решеткой, обеспечит эффективное охлаждение компонентов ноутбука.

    Созданная для того, чтобы на корню пресечь перегрев ноутбука, серия подставок R15 Igloo Pad оснащена массивным 160-мм вентилятором, который отводит горячий воздух с основания ноутбука и обеспечивает хорошую циркуляцию.

    Максимальная скорость воздушного потока составляет 65 куб. футов в минуту, при этом легкий воздушный поток также направлен на ладони пользователя, чтобы не дать им запотеть в тяжелых условиях игры или работы.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.