Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Моноблок LG на Ivy Bridge с графикой Kepler и 27" 3D-экраном


    25 июля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания LG Electronics поделилась с общественностью фотографиями и информацией о технических характеристиках подготовленных ею к выпуску настольных компьютерных систем категории «всё в одном» из новой линейки V720 Series.

    Моноблок LG на Ivy Bridge с графикой Kepler и 27" 3D-экраном


    Как видно на приведённых снимках, данные ПК-моноблоки предлагаются в очень тонком исполнении корпусов. Этого удалось добиться за счёт размещения основных системных компонентов в основании подставки.

    Потребителям будут доступны модели V720-D.AE50K и V720-U.AE30K, оборудованные 27-дюймовым 3D-экраном Cinema Screen на IPS-панели с Full HD-разрешением 1920 х 1080 пикселей и светодиодной подсветкой. Первая построена на четырёхъядерном процессоре Intel Core i5-3210M поколения Ivy Bridge с таковой частотой 2,50 ГГц и в арсенале имеет 8 Гбайт оперативной памяти DDR3-1600, а также жёсткий диск объёмом 750 Гбайт, дополненный SSD-накопителем ёмкостью 16 Гбайт для кеширования данных. Вторая же основана на двухъядерном процессоре Intel Core i3-2370M поколения Sandy Bridge с тактовой частотой 2,40 ГГц и получила 4 Гбайт оперативной памяти DDR3-1333, а также аналогичный по вместимости винчестер.

    Что же касается прочего оснащения, то оно включает наличие оптического привода DVD Super-Multi, графического адаптера NVIDIA GeForce GT 640M с гигабайтом видеопамяти, интегрированного ТВ-тюнера с пультом дистанционного управления, интерфейсов HDMI и USB 3.0, модуля Wi-Fi 802.11b/g/n и встроенного кардридера 4-в-1.

    О ценах на описанные выше продукты и о сроках начала их массовых продаж в настоящий момент точных сведений нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.